Qualité supérieure des principaux fabricants de spas de nage
Veritas Wellness, l'un des meilleurs fabricants de spas de nage, introduit le Spa de nage SS790, un spa multifonctionnel qui allie la joie de nager, la récupération musculaireet détenteConçu pour les deux Utilisation à la maison et environnements commerciaux, le SS790 offre une solution exceptionnelle pour les amateurs de fitness, les centres de bien-être et tous ceux qui cherchent à améliorer leur routine de récupération.
Conçu avec technologie de nage sans fin et jets de massage ciblés, le Spa de nage SS790 aide à améliorer circulation, soulager tension musculaire, et soutenir un expérience de bien-être rajeunissanteQue vous souhaitiez nager pour faire de l'exercice ou vous détendre dans un spa, ce spa de nage offre tous les avantages dans un seul package élégant.
Pour prix de gros, commandes en vracet des solutions sur mesure, contact Veritas Wellness directement à veritasolus.com.
Détails du produit
| Modèle |
SS790 |
| Taille | 7900x2300x1550mm |
| Places assises | 4pcs |
| Source | Acrylique États-Unis |
| Système de contrôle | Balboa / Gecko |
| Système de turbine à nage sans fin | 2.8 kW x 1 pièce. |
| Total des jets | 42 pièces |
| Lumière LED totale | 36pcs |
| Pompe à eau | 2.2 kW x 1 pièce. |
| Pompe de circulation | 0.75 kW x 1 pièce. |
| Système de filtration | 1pcs |
| Chauffe-eau | 3 kW x 1 pièce. |
| Ozone | 1pcs |
| Filtre à éléments en papier | 2pcs |
| Boîte de filtre de circulation | 2pcs |
| Fond ABS | oui |
| Oreillers | 2pcs |
| Poids sec | 1678KG |
| Capacité de l'eau | 11800L |
| Custom Made | Assistance |
| MOQ | 1pcs |
Acrylic
Nous présentons des variantes d'acrylique chinois et américain, chacune avec un spectre de couleurs à votre disposition. Les acryliques USA se caractérisent par leurs lignes de couleurs raffinées. L'acrylique chinois offre une alternative rentable sans compromettre la qualité.
Couverture et Escalier
Élevez votre sélection avec des couvertures et des escaliers personnalisables, disponibles dans une gamme de couleurs. Associez votre style à une durabilité de qualité professionnelle qui répond parfaitement à vos préférences esthétiques.
Lumière colorée de LED
Améliorez votre expérience de spa avec notre solution d'éclairage décoratif. Activez l’éclairage brillant et coloré et voyez votre piscine de massage se transformer en une oasis cristalline. À mesure que les teintes changent, votre humeur change également, améliorant ainsi votre détente et votre sérénité.
Jets massants
Nos spas extérieurs sont impeccablement équipés de jets puissants et efficaces, conçus pour des effets de massage optimaux. Plongez dans une séance de spa qui revigore votre corps, stimule la vitalité et favorise une bonne santé.
Système de contrôle
Choisissez le système qui correspond à vos besoins uniques : Balboa aux États-Unis, Gecko au Canada. Chacun offre des caractéristiques et des avantages distinctifs, adaptés pour répondre avec précision à diverses préférences fonctionnelles.
Pompe
Découvrez la puissance inébranlable de notre pompe LX de marque renommée : rapide, robuste et durable. C'est la force motrice de nos jets de massage vigoureux et de notre système de filtration complet, garantissant une performance ininterrompue et puissante.
Workflow
Étape 1
Moulage
Étape 2
Renforcer
Étape 3
Forage
Étape 4
Montage
Étape 5
Test de l'eau
Étape 6
Installation de la jupe
Étape 7
Clairière
Étape 8
Emballage







































Avis
Il n'y a pas encore d'avis.