Sauna tradicional SR3024 AM: Sauna premium para uso comercial y residencial
Veritas Saunas es una empresa de renombre proveedor de salas de sauna tradicionales, Proporcionando soluciones de sauna de alta calidad Tanto para empresas como para propietarios de viviendas. Nuestro Sala de sauna tradicional Proveedor SR3024 AM Ofrece una experiencia de sauna lujosa y personalizable, diseñada para satisfacer las necesidades únicas de centros de bienestar, spas, gimnasios y hogares. Fabricada con materiales de la más alta calidad, esta sauna está diseñada para brindar durabilidad, eficiencia energética y una experiencia inigualable.
Como titular de fabricante confiable de salas de sauna, ofrecemos completo OEM y ODM servicios para ayudarle a personalizar el SR3024 AM Sauna que se adapta a sus necesidades específicas. Ya sea que sea un mayorista, distribuidor, o cliente privado, Veritas Saunas le garantiza recibir productos de primera calidad a precios competitivos, enviados directamente desde nuestra fábrica de saunas.
Si está buscando una sala de sauna premium que ofrezca durabilidad, estilo y comodidad, no busque más que la Sala de sauna tradicional Proveedor SR3024 AM de Veritas Saunas. Nos dedicamos a proporcionar saunas de alta calidad para mayoristas, distribuidores y compradores privados. Contáctenos Hoy para una cotización y más información sobre nuestros OEM ¡Servicios de personalización!
Detalles del Producto
| Nombre del producto |
Sala de sauna de lujo con piedra ámbar |
| Modelo | SR3024-AS |
| Tamaño | 1800x1800x2100mm 2000x1800x2100mm 2200x1800x2100mm |
| Material | Cicuta, cedro rojo, pino, álamo temblón, abachi |
| Piedra de la cultura | Amber Stone |
| Sistema de control | Panel de control táctil digital |
| Ligera | (1) Tira de luces LED de 7 colores en el respaldo (2) Luz de estrellas de 7 colores en el techo. |
| Music | FM, Bluetooth con altavoces integrados |
| Dispositivo de calentamiento | calentador de sauna de 9kW |
| Gabinete calentador de sauna | Decorar con piedra ámbar |
| Glass | 8mm vidrio templado |
| Manijas de puerta | El exterior es de acero inoxidable, el interior es de madera. |
| Accesorios de sauna | Cubo, Cuchara, Reloj de Arena, Termómetro, Higrómetro |
Madera Natural
Veritas Saunas utiliza sólo madera natural de primera calidad para nuestras saunas. Importamos toda nuestra madera del extranjero, como cicuta, cedro rojo, pino, álamo temblón, abachi y más, ofreciendo a los clientes una variedad de opciones.
Piedras de la cultura
Disfrute de la mejor experiencia de sauna con nuestras lujosas salas de sauna, que cuentan con exquisitas piedras culturales como piedra blanca, piedra negra, piedra de sal, piedra ámbar, arenisca y más.
Luces LED de 7 colores
Experimente un nuevo nivel de relajación con nuestras salas de sauna que cuentan con 7 Color Starlight en el techo y luces LED en el respaldo, creando una atmósfera relajante y rejuvenecedora.
Diseño de banco
Las salas de sauna Veritas cuentan con bancos clásicos y diseños modernos de bancos en voladizo. Los bancos voladizos aportan un elemento de diseño moderno y sofisticado.
Infrarrojos de vidrio rojo
Las saunas Veritas están equipadas con tecnología de infrarrojos de vidrio rojo, conocida por sus beneficios terapéuticos. Esta tecnología es particularmente eficaz contra el reumatismo y los problemas articulares.
Calentadores de sauna
Veritas Saunas no solo utiliza estufas de sauna estables y de alta calidad de marca china, sino que también ofrece estufas de sauna de renombre internacional como Harvia, SAWO y más.
Workflow
Paso 1
Corte de madera
Paso 2
estructurar
Paso 3
Empalme
Paso 4
Pulido
Paso 5
Ensamblar
Paso 6
Inspeccion de calidad
Paso 7
proceso de Compensación.
Paso 8
Empaque


































Testimonios
No hay comentarios aún.