Оптовая продажа массажного спа-оборудования – E306
Ищете высококачественные уличные массажные спа по оптовым ценам? Откройте для себя E306 — роскошный массажный спа-бассейн, созданный для глубокого расслабления и современной эффективности. Этот уличный спа, оснащенный всемирно известными системами управления Balboa и Gecko, отличается надежной работой и простотой эксплуатации.
Благодаря точно расположенным массажным форсункам и мощной воздушной пузырьковой терапии E306 воздействует на спину, ноги и акупрессурные точки, обеспечивая расслабление всего тела. Независимо от того, являетесь ли вы дистрибьютором спа-оборудования или поставщиком услуг в сфере гостеприимства, эта модель обеспечит вам превосходный оздоровительный эффект в любом масштабе.
Контакты ВЕРИТАСОЛУС сегодня, чтобы оптом закупить ваш следующий самый продаваемый спа-оборудование для массажа на открытом воздухе.
информация о продукте
| Модель | E306 |
| Размер | 2100x2100x900mm |
| Вместимость | 1 зал + 4 мест |
| Материал | Акрил США/Китайский акрил |
| Система контроля | Бальбоа/Геккон |
| Всего Джетс | 74pcs |
| Полный светодиодный свет | 18 шт. |
| Помпа | 2.1 кВт х 2 шт. |
| Циркуляционный насос | 250 Вт х 1 шт. |
| Воздушный насос | 400W x 1pcs |
| подогреватель | 3 кВт х 1 шт. |
| Фонтан | 2pcs |
| Водопад | 1pcs |
| Озон | 1pcs |
| Подушка | 4pcs |
| Сделанный на заказ | Поддержка |
| Мин. заказ | 1pcs |
Акрил
Мы представляем как китайские, так и американские варианты акрила, каждый из которых имеет в своем распоряжении широкий спектр цветов. USA Acrylicare отличается изысканными цветовыми линиями. Китайский акрил представляет собой экономичную альтернативу без ущерба для качества.
Крышка и лестница
Расширьте свой выбор с помощью настраиваемых чехлов и лестниц, доступных в различных цветах. Подберите свой стиль благодаря долговечности профессионального уровня, которая идеально соответствует вашим эстетическим предпочтениям.
Красочный светодиодный свет
Повысьте уровень вашего спа-процедуры с помощью нашего декоративного освещения. Включите яркое, красочное освещение и станьте свидетелем того, как ваш массажный бассейн превратится в кристально чистый оазис. По мере того, как меняются оттенки, меняется и ваше настроение, что способствует расслаблению и безмятежности.
Массажные форсунки
Наш спа-центр на открытом воздухе безупречно оснащен мощными и эффективными форсунками, разработанными для достижения оптимального массажного эффекта. Погрузитесь в спа-сеанс, который бодрит ваше тело, стимулирует жизненные силы и способствует крепкому здоровью.
Система контроля
Выберите систему, которая соответствует вашим уникальным потребностям: Бальбоа из США, Геккон из Канады. Каждый из них предлагает отличительные особенности и преимущества, специально разработанные для точного удовлетворения разнообразных функциональных предпочтений.
Насос
Ощутите непоколебимую мощь насоса нашей известной марки LX — быстрого, надежного и долговечного. Это движущая сила наших мощных массажных форсунок и тщательной системы фильтрации, обеспечивающих бесперебойную и мощную работу.
Рабочий процесс
Шаг 1
молдинг
Шаг 2
подкреплять
Шаг 3
Обрезка
Шаг 4
Бурение
Шаг 5
монтаж
Шаг 6
Тест воды
Шаг 7
Очистка
Шаг 8
упаковка































Отзывы
Пока еще нет отзывов.