Centri benessere per massaggi – H360 | Benessere di lusso all'aperto
Scopri il futuro dell'idroterapia con H360 dal guidare fabbriche di centri benessere per massaggiProgettata per il massimo relax all'aria aperta, questa spa è dotata di sistemi di controllo avanzati Balboa e Gecko, potenti getti massaggianti e riscaldamento intelligente. Concedetevi un ringiovanimento totale con pompe ad alta efficienza e un rilassante sistema a bolle d'aria.
Contattaci oggi a veritasolus.com per arricchire la tua linea di prodotti per spa con H360, progettato per offrire comfort, durata e piacere terapeutico.
Dettagli prodotti
| Modello | H360 |
| Taglia | 2140x2140x930mm |
| Ultra-Grande | 2 salotto + 3 posti |
| Materiale | Acrilico USA/Acrilico cinese |
| Sistema di controllo | Balboa/Geco |
| Getti totali | 67pcs |
| Luce LED totale | 17 pezzi |
| Pompa dell'acqua | 2.1 KW x 2 pz. |
| Pompa di circolazione | 400 W x 1 pz. |
| Pompa d'aria | 700W x 1 pezzi |
| riscaldatore | 3 KW x 1 pz. |
| Fontana | 2pcs |
| Cascata | 1pcs |
| Ozono | 1pcs |
| cuscino | 2pcs |
| Fatto su misura | Assistenza |
| MOQ | 1pcs |
Acrilico
Presentiamo varianti acriliche cinesi e americane, ciascuna con uno spettro di colori a tua disposizione. L'acrilico americano è caratterizzato da linee di colore raffinate. L'acrilico cinese fornisce un'alternativa economica senza compromettere la qualità.
Copertura e scala
Migliora la tua selezione con coperture e scale personalizzabili, disponibili in una vasta gamma di colori. Abbina il tuo stile a una resistenza di livello professionale che si adatta perfettamente alle tue preferenze estetiche.
Luce LED colorata
Migliora la tua esperienza spa con la nostra soluzione di illuminazione decorativa. Coinvolgi l'illuminazione brillante e colorata e osserva la trasformazione della tua piscina massaggiante in un'oasi cristallina. Man mano che le tonalità cambiano, cambia anche il tuo umore, migliorando il tuo relax e la tua serenità
Getti di massaggio
La nostra spa all'aperto è dotata di getti potenti ed efficienti, progettati per effetti di massaggio ottimali. Immergiti in una sessione spa che rinvigorisce il tuo corpo, stimola la vitalità e promuove una salute robusta.
Sistema di controllo
Scegli il sistema che si allinea alle tue esigenze specifiche: Balboa degli Stati Uniti, Gecko del Canada. Ciascuno offre caratteristiche e vantaggi distintivi, personalizzati per soddisfare con precisione le diverse preferenze funzionali.
Pump
Sperimenta la potenza incrollabile della nostra rinomata pompa LX del marchio: rapida, robusta e duratura. È la forza trainante dei nostri vigorosi getti massaggianti e del sistema di filtraggio accurato, che garantisce prestazioni potenti e ininterrotte.
Workflow
Fase 1
modanatura
Fase 2
Rafforzare
Fase 3
Ritaglio
Fase 4
Perforazione
Fase 5
assemblaggio
Fase 6
Test dell'acqua
Fase 7
Radura
Fase 8
Imballaggio












Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.