Sauna exterior premium para distribuidores
La Distribuidores de saunas para exteriores - OS3029 Está diseñado tanto para uso personal como comercial, ofreciendo una durabilidad excepcional, eficiencia energética y una experiencia de sauna de lujo. Como proveedor de confianza fabricante de saunas al aire libre En China, Veritas Solus ofrece saunas diseñados para durar, con opciones personalizables que se adaptan a sus necesidades específicas. Ya sea que... mayorista, distribuidorYa sea que busque saunas exteriores de primera calidad o una empresa que busque saunas exteriores de primera calidad, el OS3029 ofrece un valor inigualable.
Esta sauna exterior de primera calidad es la solución perfecta para jardines domésticos, spas, centros de bienestar, hoteles y complejos turísticos. Distribuidores de saunas para exteriores - OS3029 Cuenta con materiales de alta calidad y características personalizables que lo hacen ideal para instalaciones al aire libre. Contáctenos para precios al por mayor y opciones de diseño personalizado.
Detalles del Producto
| Nombre del producto |
Sala de sauna al aire libre |
| Modelo | OS3029 |
| Tamaño | (1) Casa: 8900 x 3300 x 2350 mm (2) Sauna interior: 2000x2000x2100mm |
| Material | Cicuta, cedro rojo, pino, álamo temblón, abachi |
| Sistema de control | Panel de control táctil digital de 1 piezas. |
| Ligera | (1) Tira de luces LED de 7 colores en el respaldo (2) Luz de estrellas de 7 colores en el techo de la sauna. (3) Focos en el alero de la casa. (4) Luz de diseño ambiental en la casa. |
| Music | FM, Bluetooth con altavoces integrados |
| Dispositivo de calentamiento | calentador de sauna de 9kW |
| Gabinete calentador de sauna | Decorar con madera con óptica espejada diagonal |
| puerta en casa | 3 piezas Puerta corredera con vidrio de doble capa. |
| Enchufe | 2 piezas en casa |
| Vidrio en sauna | 8mm vidrio templado |
| Manijas de puerta | El exterior es de acero inoxidable, el interior es de madera. |
| Accesorios de sauna | Cubo, Cuchara, Reloj de Arena, Termómetro, Higrómetro |
| Custom Made | Soporte |
| MOQ | 1pcs |
Madera Natural
Veritas Saunas utiliza sólo madera natural de primera calidad para nuestras saunas. Importamos toda nuestra madera del extranjero, como cicuta, cedro rojo, pino, álamo temblón, abachi y más, ofreciendo a los clientes una variedad de opciones.
Piedras de la cultura
Disfrute de la mejor experiencia de sauna con nuestras lujosas salas de sauna, que cuentan con exquisitas piedras culturales como piedra blanca, piedra negra, piedra de sal, piedra ámbar, arenisca y más.
Luces LED de 7 colores
Experimente un nuevo nivel de relajación con nuestras salas de sauna que cuentan con 7 Color Starlight en el techo y luces LED en el respaldo, creando una atmósfera relajante y rejuvenecedora.
Diseño de banco
Las salas de sauna Veritas cuentan con bancos clásicos y diseños modernos de bancos en voladizo. Los bancos voladizos aportan un elemento de diseño moderno y sofisticado.
Infrarrojos de vidrio rojo
Las saunas Veritas están equipadas con tecnología de infrarrojos de vidrio rojo, conocida por sus beneficios terapéuticos. Esta tecnología es particularmente eficaz contra el reumatismo y los problemas articulares.
Calentadores de sauna
Veritas Saunas no solo utiliza estufas de sauna estables y de alta calidad de marca china, sino que también ofrece estufas de sauna de renombre internacional como Harvia, SAWO y más.
Workflow
Paso 1
Corte de madera
Paso 2
estructurar
Paso 3
Empalme
Paso 4
Pulido
Paso 5
Ensamblar
Paso 6
Inspeccion de calidad
Paso 7
proceso de Compensación.
Paso 8
Empaque


































Testimonios
No hay comentarios aún.