Soluciones de sauna premium para centros de bienestar y hogares
Veritas Saunas es una empresa de confianza Fábrica china con más 12 años de experiencia, en la fabricación de saunas de alta calidad. El Proveedores de saunas de interior SR3063-BM Es una solución de sauna de lujo que combina artesanía excepcional, eficiencia energética y materiales de primera calidad, lo que la hace ideal para uso residencial o centros de bienestar.
Nuestro Sauna de interior SR3063-BM Características Acabados de piedra de cultivo personalizables, lo que te permite crear el ambiente perfecto. Elige entre Piedra Blanca, Piedra negra, Piedra de sal, Amber Stone o Sandstone Para realzar la apariencia y la sensación del sauna. Estas piedras no solo embellecen, sino que también ayudan a retener el calor, asegurando que aproveche al máximo cada sesión.
At Saunas VeritasEstamos comprometidos a brindar la mejor calidad. saunas interiores que mejoran la experiencia general de bienestar. Explora nuestra Proveedores de sauna de interior SR3063-BM, y otros productos en nuestro sitio web en www.veritasolus.comPermítanos ayudarle a crear el espacio de sauna perfecto con productos que combinan a la perfección artesanía y funcionalidad.
Detalles del Producto
| Nombre del producto |
Sala de sauna de diseño |
| Modelo | SR3063-BM |
| Tamaño | 1800x1800x2100mm 2000x2000x2100mm 2200x2200x2100mm |
| Material | Cicuta, cedro rojo, pino, álamo temblón, abachi |
| Piedra de la cultura | Piedra negra |
| Sistema de control | Panel de control táctil digital |
| Ligera | (1) Tira de luces LED de 7 colores en el respaldo (2) Luz de estrellas de 7 colores en el techo. (3) Tira de luces LED de 7 colores debajo del banco |
| Música | FM, Bluetooth con altavoces integrados |
| Dispositivo de calentamiento | calentador de sauna de 9kW |
| Gabinete calentador de sauna | Decorar con piedra negra |
| Diseño de banco | diseños de bancos voladizos |
| Glass | 8mm vidrio templado |
| Manijas de puerta | El exterior es de acero inoxidable, el interior es de madera. |
| Accesorios de sauna | Cubo, Cuchara, Reloj de Arena, Termómetro, Higrómetro |
| Custom Made | Soporte |
| MOQ | 1pcs |
Madera Natural
Veritas Saunas utiliza sólo madera natural de primera calidad para nuestras saunas. Importamos toda nuestra madera del extranjero, como cicuta, cedro rojo, pino, álamo temblón, abachi y más, ofreciendo a los clientes una variedad de opciones.
Piedras de la cultura
Disfrute de la mejor experiencia de sauna con nuestras lujosas salas de sauna, que cuentan con exquisitas piedras culturales como piedra blanca, piedra negra, piedra de sal, piedra ámbar, arenisca y más.
Luces LED de 7 colores
Experimente un nuevo nivel de relajación con nuestras salas de sauna que cuentan con 7 Color Starlight en el techo y luces LED en el respaldo, creando una atmósfera relajante y rejuvenecedora.
Diseño de banco
Las salas de sauna Veritas cuentan con bancos clásicos y diseños modernos de bancos en voladizo. Los bancos voladizos aportan un elemento de diseño moderno y sofisticado.
Infrarrojos de vidrio rojo
Las saunas Veritas están equipadas con tecnología de infrarrojos de vidrio rojo, conocida por sus beneficios terapéuticos. Esta tecnología es particularmente eficaz contra el reumatismo y los problemas articulares.
Calentadores de sauna
Veritas Saunas no solo utiliza estufas de sauna estables y de alta calidad de marca china, sino que también ofrece estufas de sauna de renombre internacional como Harvia, SAWO y más.
Workflow
Paso 1
Corte de madera
Paso 2
estructurar
Paso 3
Empalme
Paso 4
Pulido
Paso 5
Ensamblar
Paso 6
Inspeccion de calidad
Paso 7
proceso de Compensación.
Paso 8
Empaque


































Testimonios
No hay comentarios aún.