Saunas premium personalizables para compradores B2B
Como líder Sauna de interior OEM El fabricante Veritas Saunas ofrece soluciones de sauna premium con opciones de personalización que se adaptan a las necesidades específicas de nuestros clientes B2B. Tanto si busca incorporar una nueva gama de productos de bienestar como si necesita un proveedor confiable para la distribución a gran escala, nuestra sauna interior OEM SR3062-AS cumple con altos estándares de durabilidad, rendimiento y diseño.
Fabricado con maderas importadas de alta calidad como la cicuta y el cedro rojo, el modelo SR3062-AS ofrece una experiencia de sauna acogedora y eficiente. Es perfecto para spas, centros de bienestar, gimnasios e instalaciones domésticas. Elija Veritas Saunas para obtener precios de mayoreo confiables, calidad excepcional y personalización completa para satisfacer las necesidades de su negocio. Visite veritasolus.com para ordenar ahora.
Detalles del Producto
| Nombre del producto |
Sala de sauna de diseño |
| Modelo | SR3062-AS |
| Tamaño | 1800x1800x2100mm 2000x1800x2100mm 2200x1800x2100mm |
| Material | Cicuta, cedro rojo, pino, álamo temblón, abachi |
| Piedra de la cultura | Amber Stone |
| Sistema de control | Panel de control táctil digital |
| Ligera | (1) Tira de luces LED de 7 colores en el respaldo (2) Luz de estrellas de 7 colores en el techo. (3) Tira de luces LED de 7 colores debajo del banco |
| Música | FM, Bluetooth con altavoces integrados |
| Dispositivo de calentamiento | calentador de sauna de 9kW |
| Gabinete calentador de sauna | Decorar con piedra ámbar |
| Diseño de banco | diseños de bancos voladizos |
| Glass | 8mm vidrio templado |
| Manijas de puerta | El exterior es de acero inoxidable, el interior es de madera. |
| Accesorios de sauna | Cubo, Cuchara, Reloj de Arena, Termómetro, Higrómetro |
| Custom Made | Soporte |
| MOQ | 1pcs |
Madera Natural
Veritas Saunas utiliza sólo madera natural de primera calidad para nuestras saunas. Importamos toda nuestra madera del extranjero, como cicuta, cedro rojo, pino, álamo temblón, abachi y más, ofreciendo a los clientes una variedad de opciones.
Piedras de la cultura
Disfrute de la mejor experiencia de sauna con nuestras lujosas salas de sauna, que cuentan con exquisitas piedras culturales como piedra blanca, piedra negra, piedra de sal, piedra ámbar, arenisca y más.
Luces LED de 7 colores
Experimente un nuevo nivel de relajación con nuestras salas de sauna que cuentan con 7 Color Starlight en el techo y luces LED en el respaldo, creando una atmósfera relajante y rejuvenecedora.
Diseño de banco
Las salas de sauna Veritas cuentan con bancos clásicos y diseños modernos de bancos en voladizo. Los bancos voladizos aportan un elemento de diseño moderno y sofisticado.
Infrarrojos de vidrio rojo
Las saunas Veritas están equipadas con tecnología de infrarrojos de vidrio rojo, conocida por sus beneficios terapéuticos. Esta tecnología es particularmente eficaz contra el reumatismo y los problemas articulares.
Calentadores de sauna
Veritas Saunas no solo utiliza estufas de sauna estables y de alta calidad de marca china, sino que también ofrece estufas de sauna de renombre internacional como Harvia, SAWO y más.
Workflow
Paso 1
Corte de madera
Paso 2
estructurar
Paso 3
Empalme
Paso 4
Pulido
Paso 5
Ensamblar
Paso 6
Inspeccion de calidad
Paso 7
proceso de Compensación.
Paso 8
Empaque




































Testimonios
No hay comentarios aún.