Fornecedor de banheiras de massagem HS160 – Experiência luxuosa de spa ao ar livre
Eleve seu estilo de vida ao ar livre com a banheira de massagem HS160 da VeritasSolusComo fornecedor confiável de banheiras de hidromassagem, oferecemos conforto excepcional em spas por meio de sistemas Balboa e Gecko avançados, bombas de água potentes e jatos de bolhas dinâmicos. Pronto para aprimorar seu espaço de bem-estar? Solicite um orçamento agora mesmo e experimente o luxo incomparável de um spa.
Detalhes do Produto
| Modelo | HS160 |
| Dimensões: | 1900x1900x780mm |
| Capacidade | 1 sala + 4 lugares |
| Material | Acrílico EUA / Acrílico Chinês |
| Sistema de controle | Balboa / Geco |
| Total de jatos | 33pcs |
| Luz LED total | pcs 1 |
| Bomba de água | 2.1 kW x 1 peças |
| Bomba de circulação | 400 W x 1 peça |
| Aquecedor | 3 kW x 1 peças |
| ozono | 1pcs |
| Almofadas | 3pcs |
| Custom Made | Suporte |
| MOQ | 1pcs |
Acrylic
Apresentamos variantes de acrílico chinês e americano, cada uma com um espectro de cores à sua disposição. O acrílico americano é caracterizado por suas linhas de cores refinadas. O acrílico chinês oferece uma alternativa econômica sem comprometer a qualidade.
Cobertura e Escada
Eleve a sua seleção com coberturas e escadas personalizáveis, disponíveis em uma variedade de cores. Combine seu estilo com durabilidade de nível profissional que atende perfeitamente às suas preferências estéticas.
Luz LED colorida
Eleve a sua experiência de spa com a nossa solução de iluminação decorativa. Envolva a iluminação brilhante e colorida e veja sua piscina de massagem se transformar em um oásis cristalino. À medida que os tons mudam, o mesmo acontece com o seu humor, melhorando o seu relaxamento e serenidade
Jatos de massagem
Nosso spa ao ar livre está impecavelmente equipado com jatos potentes e eficientes, projetados para efeitos de massagem ideais. Mergulhe em uma sessão de spa que revigora seu corpo, estimula a vitalidade e promove uma saúde robusta.
Sistema de controle
Escolha o sistema que se alinha às suas necessidades exclusivas: Balboa dos EUA, Gecko do Canadá. Cada um oferece recursos e benefícios distintos, adaptados para atender diversas preferências funcionais com precisão.
Pump
Experimente o poder inabalável da nossa renomada bomba LX – rápida, robusta e duradoura. É a força motriz por trás de nossos vigorosos jatos de massagem e sistema de filtragem completo, garantindo um desempenho potente e ininterrupto.
Fluxo de trabalho
Etapa 1
Molde
Etapa 2
Reforçar
Etapa 3
Recorte
Etapa 4
Perfuração
Etapa 5
montagem
Etapa 6
Teste de água
Etapa 7
Desobstrução
Etapa 8
Embalagem


















Avaliações
Ainda não há avaliações.