Fabricante de banheiras de massagem – HS101
Experimente a hidroterapia de luxo como nunca antes com o modelo HS101 do fabricante líder de banheiras de massagem Veritas Solus. Criado para relaxamento ao ar livre, este sistema de spa de alta qualidade combina design elegante com recursos de ponta. Equipado com sistemas de controle Balboa e Gecko, bolhas de ar dinâmicas e jatos de massagem de precisão, o HS101 garante relaxamento profundo e bem-estar ideal.
Melhore seu espaço ao ar livre hoje mesmo – encomende sua banheira de massagem HS101 agora!
Detalhes do Produto
| Modelo | HS101 |
| Dimensões: | 2000x1450x780mm |
| Capacidade | 1 sala + 1 lugares |
| Material | Acrílico EUA / Acrílico Chinês |
| Sistema de controle | Balboa / Geco |
| Total de jatos | pcs 22 |
| Luz LED total | pcs 2 |
| Bomba de água | 2.1 kW x 1 peças |
| Bomba de circulação | 400 W x 1 peça |
| Aquecedor | 3 kW x 1 peças |
| ozono | 1pcs |
| Almofadas | 2pcs |
| Custom Made | Suporte |
| MOQ | 1pcs |
Acrylic
Apresentamos variantes de acrílico chinês e americano, cada uma com um espectro de cores à sua disposição. O acrílico americano é caracterizado por suas linhas de cores refinadas. O acrílico chinês oferece uma alternativa econômica sem comprometer a qualidade.
Cobertura e Escada
Eleve a sua seleção com coberturas e escadas personalizáveis, disponíveis em uma variedade de cores. Combine seu estilo com durabilidade de nível profissional que atende perfeitamente às suas preferências estéticas.
Luz LED colorida
Eleve a sua experiência de spa com a nossa solução de iluminação decorativa. Envolva a iluminação brilhante e colorida e veja sua piscina de massagem se transformar em um oásis cristalino. À medida que os tons mudam, o mesmo acontece com o seu humor, melhorando o seu relaxamento e serenidade
Jatos de massagem
Nosso spa ao ar livre está impecavelmente equipado com jatos potentes e eficientes, projetados para efeitos de massagem ideais. Mergulhe em uma sessão de spa que revigora seu corpo, estimula a vitalidade e promove uma saúde robusta.
Sistema de controle
Escolha o sistema que se alinha às suas necessidades exclusivas: Balboa dos EUA, Gecko do Canadá. Cada um oferece recursos e benefícios distintos, adaptados para atender diversas preferências funcionais com precisão.
Pump
Experimente o poder inabalável da nossa renomada bomba LX – rápida, robusta e duradoura. É a força motriz por trás de nossos vigorosos jatos de massagem e sistema de filtragem completo, garantindo um desempenho potente e ininterrupto.
Fluxo de trabalho
Etapa 1
Molde
Etapa 2
Reforçar
Etapa 3
Recorte
Etapa 4
Perfuração
Etapa 5
montagem
Etapa 6
Teste de água
Etapa 7
Desobstrução
Etapa 8
Embalagem



























Avaliações
Ainda não há avaliações.