Terapia infravermelha avançada para o bem-estar máximo
Veritas Saunas, uma fabricante líder de soluções de sauna infravermelha, traz para você o IFL-2101A Sala de sauna de infravermelho distante—uma sauna de última geração projetada para relaxamento profundo, alívio da dor e melhora da circulação.
Esta sauna é elaborada com madeira importada de alta qualidade, incluindo Cicuta, cedro vermelho, pinho e abachi africano, garantindo excelente isolamento, durabilidade e uma estética natural. Equipado com Tecnologia infravermelha de vidro vermelho, ele entrega terapia de calor profundo direcionada, aliviando efetivamente reumatismo, desconforto nas articulações e tensão muscular.
Encomende diretamente da nossa fábrica em veritasolus. com para preços de atacado.
Detalhes do Produto
| Nome do Produto |
Sala de sauna infravermelha distante com banco e encosto feitos de couro PU |
| Modelo | IFL-2101A |
| Dimensões: | 1000x1000x1900mm (LxWxH) |
| Material | Cicuta, Cedro Vermelho, Pinho, Aspen, Abachi |
| Sistema de controle | (1) painel de controle de toque digital de 1 peça (2) interruptor de toque infravermelho distante de 1 peça |
| Claro | (1) Fita LED de 7 cores no encosto (2) luz das estrelas de 7 cores no telhado |
| Música | FM, Bluetooth com alto-falantes integrados |
| Far Infrared | (1) 4 peças de vidro vermelho infravermelho distante na parede (2) 1 pedaço de vidro vermelho infravermelho distante sob o banco |
| Potência de aquecimento infravermelho distante | 5 x 300W, total é 1500W |
| Vidro | Vidro temperado 8mm |
| Maçanetas | Por fora é de aço inoxidável, por dentro é de madeira |
| Acessórios de sauna | Ampulheta, Termômetro, Higrômetro |
| Custom Made | Suporte, também pode escolher a cor do couro PU |
| MOQ | 1pcs |
Madeira natural
As Saunas Veritas usam apenas madeira natural de primeira qualidade para nossas saunas. Importamos toda a nossa madeira do exterior, como cicuta, cedro vermelho, pinho, álamo tremedor, abachi e muito mais, oferecendo aos clientes uma variedade de opções.
Pedras Culturais
Delicie-se com a melhor experiência de sauna com nossas luxuosas salas de sauna, com pedras culturais requintadas, como pedra branca, pedra preta, pedra salgada, pedra âmbar, arenito e muito mais.
Luzes LED de 7 cores
Experimente um novo nível de relaxamento com nossas saunas com luz estelar de 7 cores no teto e luzes LED no encosto, criando uma atmosfera relaxante e rejuvenescedora.
Design de banco
As salas Veritas Sauna apresentam bancos clássicos e designs modernos de bancos em balanço. Os bancos cantilever trazem um elemento de design moderno e sofisticado
Infravermelho de vidro vermelho
As saunas Veritas são equipadas com tecnologia infravermelha de vidro vermelho, conhecida por seus benefícios terapêuticos. Esta tecnologia é particularmente eficaz contra reumatismo e problemas articulares.
Aquecedores de sauna
A Veritas Saunas não usa apenas fogões de sauna estáveis e de alta qualidade de marca chinesa, mas também oferece fogões de sauna de renome internacional, como Harvia, SAWO e muito mais.
Fluxo de trabalho
Etapa 1
Corte de madeira
Etapa 2
Estruturação
Etapa 3
Splicing
Etapa 4
polimento
Etapa 5
montagem
Etapa 6
Inspeção de qualidade
Etapa 7
Desobstrução
Etapa 8
Embalagem



































Avaliações
Ainda não há avaliações.