Sauna de sal premium para la salud y el bienestar
Veritas Solus es una de las mejores proveedores de saunas de sal, ofreciendo el Proveedores de saunas de sal - HS3061 Para empresas del sector del bienestar. Esta sauna de vanguardia combina la terapia tradicional con los beneficios curativos de... piedras de sal, brindando a sus clientes una experiencia premium. Perfecto para spas, centros de bienestar y clubes de fitness, Sauna de sal HS3061 Aporta relajación, desintoxicación y beneficios respiratorios.
Diseñado teniendo en cuenta la durabilidad y la eficiencia, el Proveedores de saunas de sal - HS3061 está diseñado para durar. Como un proveedor confiable fabricante de saunas de salVeritas Solus garantiza que cada sauna esté fabricada con materiales de alta calidad, fáciles de mantener e instalar. Esta sauna se puede personalizar para adaptarse a las necesidades únicas de su espacio, lo que la convierte en una solución ideal para empresas y... Compradores B2B.
Si buscas prima saunas de sal Para mejorar su negocio de bienestar o su espacio privado, no busque más. Verdaderamente Solus. Ofrecemos precios al por mayor, OEM y Personalización ODM Para pedidos al por mayor y compradores B2B. Contáctenos ahora o visite Verdaderamente Solus para la presupuesto gratuito y mas informacion.
Detalles del Producto
| Nombre del producto |
Sala de sauna con sal del Himalaya |
| Modelo | HS-3061 |
| Tamaño | 2000x1800x2100mm 2000x2000x2100mm |
| Material | Cicuta, cedro rojo, pino, álamo temblón, abachi |
| Decoración de pared | Sal del Himalaya |
| Sistema de control | (1) Panel de control táctil digital de 1 pieza (2) Interruptor táctil infrarrojo lejano de 1 pieza |
| Ligera | (1) Tira de luces LED de 7 colores en el respaldo (2) Luz de estrellas de 7 colores en el techo. |
| Música | FM, Bluetooth con altavoces integrados |
| Dispositivo de calentamiento | calentador de sauna de 9kW |
| Infrarrojo lejano | Infrarrojo lejano de vidrio rojo de 2 piezas en la pared derecha |
| Gabinete calentador de sauna | Decorar con sal del himalaya |
| Glass | 8mm vidrio templado |
| Manijas de puerta | El exterior es de acero inoxidable, el interior es de madera. |
| Accesorios de sauna | Cubo, Cuchara, Reloj de Arena, Termómetro, Higrómetro |
| Custom Made | Soporte |
| MOQ | 1pcs |
Madera Natural
Veritas Saunas utiliza sólo madera natural de primera calidad para nuestras saunas. Importamos toda nuestra madera del extranjero, como cicuta, cedro rojo, pino, álamo temblón, abachi y más, ofreciendo a los clientes una variedad de opciones.
Piedras de la cultura
Disfrute de la mejor experiencia de sauna con nuestras lujosas salas de sauna, que cuentan con exquisitas piedras culturales como piedra blanca, piedra negra, piedra de sal, piedra ámbar, arenisca y más.
Luces LED de 7 colores
Experimente un nuevo nivel de relajación con nuestras salas de sauna que cuentan con 7 Color Starlight en el techo y luces LED en el respaldo, creando una atmósfera relajante y rejuvenecedora.
Diseño de banco
Las salas de sauna Veritas cuentan con bancos clásicos y diseños modernos de bancos en voladizo. Los bancos voladizos aportan un elemento de diseño moderno y sofisticado.
Infrarrojos de vidrio rojo
Las saunas Veritas están equipadas con tecnología de infrarrojos de vidrio rojo, conocida por sus beneficios terapéuticos. Esta tecnología es particularmente eficaz contra el reumatismo y los problemas articulares.
Calentadores de sauna
Veritas Saunas no solo utiliza estufas de sauna estables y de alta calidad de marca china, sino que también ofrece estufas de sauna de renombre internacional como Harvia, SAWO y más.
Workflow
Paso 1
Corte de madera
Paso 2
estructurar
Paso 3
Empalme
Paso 4
Pulido
Paso 5
Ensamblar
Paso 6
Inspeccion de calidad
Paso 7
proceso de Compensación.
Paso 8
Empaque
















Testimonios
No hay comentarios aún.