Sauna de sal premium para el bienestar y la desintoxicación
Como un confiable exportador de saunas de salVeritas Solus se enorgullece de ofrecer la Sal Exportadores de saunas - HS3064Un producto premium diseñado para mejorar el bienestar, la desintoxicación y la relajación. Ya sea para uso privado, en centros de bienestar o spas, esta sauna de sal ofrece una experiencia de lujo con beneficios terapéuticos.
Fabricado con materiales de la más alta calidad, el Exportadores de saunas de sal - HS3064 ofrece una experiencia terapéutica vigorizante. El sistema incorporado piedras de sal Emite iones negativos beneficiosos que purifican el aire y promueven una mejor salud respiratoria. Esta sauna es perfecta para compradores B2B, empresas de bienestar y distribuidores que buscan una solución de sauna confiable y personalizable.
Si buscas prima saunas de sal Para su negocio, no busque más que Veritas Solus. Ofrecemos precios al por mayor, OEM y Personalización ODM opciones para Compradores B2B. Obtener una presupuesto gratuito Hoy mismo contactándonos o visitando Verdaderamente Solus para más información.
Detalles del Producto
| Nombre del producto |
Sala de sauna con sal del Himalaya |
| Modelo | HS-3064 |
| Tamaño | 1800x1800x2100mm 2000x2000x2100mm 2200x2200x2100mm |
| Material | Cicuta, cedro rojo, pino, álamo temblón, abachi |
| Decoración de pared | Sal del Himalaya |
| Sistema de control | Panel de control táctil digital |
| Ligera | (1) Tira de luces LED de 7 colores en el respaldo (2) Luz de estrellas de 7 colores en el techo. (3) Tira de luces LED de 7 colores debajo del banco |
| Music | FM, Bluetooth con altavoces integrados |
| Dispositivo de calentamiento | calentador de sauna de 9kW |
| Gabinete calentador de sauna | Decorar con sal del himalaya |
| Diseño de banco | diseños de bancos voladizos |
| Glass | 8mm vidrio templado |
| Manijas de puerta | El exterior es de acero inoxidable, el interior es de madera. |
| Accesorios de sauna | Cubo, Cuchara, Reloj de Arena, Termómetro, Higrómetro |
| Custom Made | Soporte |
| MOQ | 1pcs |
Madera Natural
Veritas Saunas utiliza sólo madera natural de primera calidad para nuestras saunas. Importamos toda nuestra madera del extranjero, como cicuta, cedro rojo, pino, álamo temblón, abachi y más, ofreciendo a los clientes una variedad de opciones.
Piedras de la cultura
Disfrute de la mejor experiencia de sauna con nuestras lujosas salas de sauna, que cuentan con exquisitas piedras culturales como piedra blanca, piedra negra, piedra de sal, piedra ámbar, arenisca y más.
Luces LED de 7 colores
Experimente un nuevo nivel de relajación con nuestras salas de sauna que cuentan con 7 Color Starlight en el techo y luces LED en el respaldo, creando una atmósfera relajante y rejuvenecedora.
Diseño de banco
Las salas de sauna Veritas cuentan con bancos clásicos y diseños modernos de bancos en voladizo. Los bancos voladizos aportan un elemento de diseño moderno y sofisticado.
Infrarrojos de vidrio rojo
Las saunas Veritas están equipadas con tecnología de infrarrojos de vidrio rojo, conocida por sus beneficios terapéuticos. Esta tecnología es particularmente eficaz contra el reumatismo y los problemas articulares.
Calentadores de sauna
Veritas Saunas no solo utiliza estufas de sauna estables y de alta calidad de marca china, sino que también ofrece estufas de sauna de renombre internacional como Harvia, SAWO y más.
Workflow
Paso 1
Corte de madera
Paso 2
estructurar
Paso 3
Empalme
Paso 4
Pulido
Paso 5
Ensamblar
Paso 6
Inspeccion de calidad
Paso 7
proceso de Compensación.
Paso 8
Empaque


































Testimonios
No hay comentarios aún.