Sala de sauna clásica personalizada SR3022AS – Eleve su experiencia de bienestar
El Sauna clásica SR3022AS by Saunas Veritas Ofrece una combinación de diseño atemporal y lujo moderno. Diseñada para brindar relajación y beneficios para la salud, esta sauna es perfecta para quienes buscan una experiencia auténtica y de alta calidad. Con opciones personalizables y materiales duraderos, es una excelente opción para espacios de bienestar personales o para uso comercial en spas y centros de bienestar.
Mejora tu bienestar y relajación con el Sala de sauna clásica personalizada SR3022AS desde Saunas VeritasYa sea que busque una experiencia privada y personalizada o desee equipar un centro de bienestar con saunas, ofrecemos soluciones personalizables para satisfacer sus necesidades. Contáctenos hoy Para obtener más información y disfrutar precios mayoristas competitivos!
Detalles del Producto
| Nombre del producto |
Sala de sauna de lujo con piedra ámbar |
| Modelo | SR3022-AS |
| Tamaño | 1800x1800x2100mm 2000x1800x2100mm 2200x1800x2100mm |
| Material | Cicuta, cedro rojo, pino, álamo temblón, abachi |
| Piedra de la cultura | Amber Stone |
| Sistema de control | Panel de control táctil digital |
| Ligera | (1) Tira de luces LED de 7 colores en el respaldo (2) Luz de estrellas de 7 colores en el techo. |
| Music | FM, Bluetooth con altavoces integrados |
| Dispositivo de calentamiento | calentador de sauna de 9kW |
| Gabinete calentador de sauna | Decorar con piedra ámbar |
| Glass | 8mm vidrio templado |
| Manijas de puerta | El exterior es de acero inoxidable, el interior es de madera. |
| Accesorios de sauna | Cubo, Cuchara, Reloj de Arena, Termómetro, Higrómetro |
Madera Natural
Veritas Saunas utiliza sólo madera natural de primera calidad para nuestras saunas. Importamos toda nuestra madera del extranjero, como cicuta, cedro rojo, pino, álamo temblón, abachi y más, ofreciendo a los clientes una variedad de opciones.
Piedras de la cultura
Disfrute de la mejor experiencia de sauna con nuestras lujosas salas de sauna, que cuentan con exquisitas piedras culturales como piedra blanca, piedra negra, piedra de sal, piedra ámbar, arenisca y más.
Luces LED de 7 colores
Experimente un nuevo nivel de relajación con nuestras salas de sauna que cuentan con 7 Color Starlight en el techo y luces LED en el respaldo, creando una atmósfera relajante y rejuvenecedora.
Diseño de banco
Las salas de sauna Veritas cuentan con bancos clásicos y diseños modernos de bancos en voladizo. Los bancos voladizos aportan un elemento de diseño moderno y sofisticado.
Infrarrojos de vidrio rojo
Las saunas Veritas están equipadas con tecnología de infrarrojos de vidrio rojo, conocida por sus beneficios terapéuticos. Esta tecnología es particularmente eficaz contra el reumatismo y los problemas articulares.
Calentadores de sauna
Veritas Saunas no solo utiliza estufas de sauna estables y de alta calidad de marca china, sino que también ofrece estufas de sauna de renombre internacional como Harvia, SAWO y más.
Workflow
Paso 1
Corte de madera
Paso 2
estructurar
Paso 3
Empalme
Paso 4
Pulido
Paso 5
Ensamblar
Paso 6
Inspeccion de calidad
Paso 7
proceso de Compensación.
Paso 8
Empaque
































Testimonios
No hay comentarios aún.