Premium-Hydrotherapie-Erlebnis für Zuhause und Unternehmen
Veritas Solus ist ein führender Exporteur von Outdoor-Spas spezialisiert auf High-End-Wellness-Geräte, und die E620 Außen-Whirlpool ist eines unserer Flaggschiff-Modelle. Entwickelt, um eine außergewöhnliche Spa-Erlebnis, hat das 620 kombiniert modernste Hydrotherapie-Funktionen mit umweltfreundlichen und energieeffizienten Technologien. Egal, ob Sie Ihre Wellness-Center, Resort oder Privatresidenz, dieses Spa im Freien bietet unvergleichliche Entspannung und Erholung.
Die Außen-Spa-Exporteur E620 bietet Luxus und Funktionalität und sorgt dafür, dass Ihre Kunden oder Gäste Wellness im Freien genießen können. Ob Sie ein leistungsstarkes Spa für ein gewerbliches Unternehmen oder einen ruhigen Rückzugsort im Garten benötigen, das E620 Außen-Whirlpool ist die perfekte Lösung.
Kontakt Veritas Solus für weitere Informationen oder eine kostenloses Angebot auf unserem E620 Außen-WhirlpoolWir sind bereit, Sie mit dem Besten zu versorgen in luxuriöse Spa-Ausstattung zu Fabrikpreisen.
Produktdetails
| Modell |
620 |
| Größe | 2300x2300x900mm |
| Kapazität | 2 Lounge + 4 Sitzplätze |
| Material | USA Acryl / Chinesisches Acryl |
| Bar Systeme | Balboa / Gecko |
| Insgesamt Jets | 65 |
| Totales LED-Licht | 22 |
| Wasserpumpe | 1.5 kW x 2 Stück |
| Umwälzpumpe | 0.25 kW x 1 Stück |
| Luftpumpe | 0.7 kW x 1 Stück |
| Heizung | 3 kW x 1 Stück |
| Ozon | 1 Stk. |
| Brunnen | 2 Stk. |
| Kissen | 4 Stk. |
| Custom Made | Unterstützung |
| MOQ | 1 Stk. |
Acryl
Wir präsentieren sowohl chinesische als auch US-Acrylvarianten mit jeweils einem Farbspektrum. Die USA-Acryl zeichnen sich durch ihre raffinierten Farblinien aus. Chinesisches Acryl bietet eine kostengünstige Alternative ohne Kompromisse bei der Qualität.
Abdeckung und Treppe
Erweitern Sie Ihre Auswahl mit anpassbaren Abdeckungen und Treppen, die in einer Vielzahl von Farben erhältlich sind. Passen Sie Ihren Stil mit professioneller Haltbarkeit an, die sich nahtlos an Ihre ästhetischen Vorlieben anpasst.
Buntes LED-Licht
Erhöhen Sie Ihr Spa-Erlebnis mit unserer dekorativen Beleuchtungslösung. Genießen Sie die brillante, farbenfrohe Beleuchtung und erleben Sie, wie sich Ihr Massagebecken in eine kristallklare Oase verwandelt. Wenn sich die Farbtöne verändern, ändert sich auch Ihre Stimmung, was Ihre Entspannung und Gelassenheit fördert
Massagedüsen
Unser Outdoor-Spa ist tadellos mit leistungsstarken und effizienten Düsen ausgestattet, die für optimale Massageeffekte ausgelegt sind. Tauchen Sie ein in eine Spa-Sitzung, die Ihren Körper belebt, die Vitalität anregt und eine starke Gesundheit fördert.
Bar Systeme
Wählen Sie das System, das Ihren individuellen Bedürfnissen entspricht: Balboa aus den USA, Gecko aus Kanada. Jedes bietet besondere Merkmale und Vorteile, die präzise darauf zugeschnitten sind, unterschiedliche funktionale Vorlieben zu erfüllen.
Pumpe
Erleben Sie die unerschütterliche Kraft unserer LX-Pumpe der renommierten Marke – schnell, robust und langlebig. Es ist die treibende Kraft hinter unseren kräftigen Massagedüsen und unserem gründlichen Filtersystem, das eine unterbrechungsfreie und kraftvolle Leistung gewährleistet.
Arbeitsablauf
Schritt 1:
Molding
Schritt 2:
Verstärken
Schritt 3:
Zuschneiden
Schritt 4:
Bohren
Schritt 5:
Zusammenbauen
Schritt 6:
Wassertest
Schritt 7:
Clearing
Schritt 8:
Verpacken
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.