Fortschrittliche Hydrotherapie für den privaten und gewerblichen Gebrauch
Veritas Solus ist ein führender Hersteller von Massage-Spas das anbieten Modell H400, eine Spitzenklasse Massage Spa Entwickelt, um ein therapeutisches und luxuriöses Erlebnis für den privaten und gewerblichen Gebrauch zu bieten. Perfekt für Wellness-Center, Spa-Betriebeund Entspannung zu Hause, hat das Hersteller von Massage-Spas-H400 integriert Spitzentechnologie mit benutzerdefinierten Funktionen, um die vielfältigen Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen.
Hergestellt aus hochwertigen Materialien und mit fortschrittlicher Technik, Hersteller von Massage-Spas-H400 bietet ein verbessertes Spa-Erlebnis durch gezielte Hydrotherapiedüsen, hochwertiges Design und umweltfreundliche Funktionen.
Kontaktieren Sie Veritas Solus für eine kostenloses Angebot und Anpassungsmöglichkeiten. Wir helfen Ihnen, das perfekte Massage Spa Lösung für Ihr Zuhause oder Ihr Unternehmen.
Produktdetails
| Modell |
H400 |
| Größe | 2000x2000x750mm |
| Kapazität | 4-Sitz |
| Material | USA Acryl / Chinesisches Acryl |
| Bar Systeme | Balboa / Gecko |
| Insgesamt Jets | 71 |
| Totales LED-Licht | 54 |
| Wasserpumpe | 2.2 kW x 2 Stück |
| Umwälzpumpe | 0.75 kW x 1 Stück |
| Luftpumpe | 0.7 kW x 1 Stück |
| Heizung | 3 kW x 1 Stück |
| Ozon | 1 Stk. |
| Brunnen | 2 Stk. |
| Wasserfall | 1 Stk. |
| Aromatherapie | 1 Stk. |
| Kissen | 4 Stk. |
| Custom Made | Unterstützung |
| MOQ | 1 Stk. |
Acryl
Wir präsentieren sowohl chinesische als auch US-Acrylvarianten mit jeweils einem Farbspektrum. Die USA-Acryl zeichnen sich durch ihre raffinierten Farblinien aus. Chinesisches Acryl bietet eine kostengünstige Alternative ohne Kompromisse bei der Qualität.
Abdeckung und Treppe
Erweitern Sie Ihre Auswahl mit anpassbaren Abdeckungen und Treppen, die in einer Vielzahl von Farben erhältlich sind. Passen Sie Ihren Stil mit professioneller Haltbarkeit an, die sich nahtlos an Ihre ästhetischen Vorlieben anpasst.
Buntes LED-Licht
Erhöhen Sie Ihr Spa-Erlebnis mit unserer dekorativen Beleuchtungslösung. Genießen Sie die brillante, farbenfrohe Beleuchtung und erleben Sie, wie sich Ihr Massagebecken in eine kristallklare Oase verwandelt. Wenn sich die Farbtöne verändern, ändert sich auch Ihre Stimmung, was Ihre Entspannung und Gelassenheit fördert
Massagedüsen
Unser Outdoor-Spa ist tadellos mit leistungsstarken und effizienten Düsen ausgestattet, die für optimale Massageeffekte ausgelegt sind. Tauchen Sie ein in eine Spa-Sitzung, die Ihren Körper belebt, die Vitalität anregt und eine starke Gesundheit fördert.
Bar Systeme
Wählen Sie das System, das Ihren individuellen Bedürfnissen entspricht: Balboa aus den USA, Gecko aus Kanada. Jedes bietet besondere Merkmale und Vorteile, die präzise darauf zugeschnitten sind, unterschiedliche funktionale Vorlieben zu erfüllen.
Pumpe
Erleben Sie die unerschütterliche Kraft unserer LX-Pumpe der renommierten Marke – schnell, robust und langlebig. Es ist die treibende Kraft hinter unseren kräftigen Massagedüsen und unserem gründlichen Filtersystem, das eine unterbrechungsfreie und kraftvolle Leistung gewährleistet.
Arbeitsablauf
Schritt 1:
Molding
Schritt 2:
Verstärken
Schritt 3:
Zuschneiden
Schritt 4:
Bohren
Schritt 5:
Zusammenbauen
Schritt 6:
Wassertest
Schritt 7:
Clearing
Schritt 8:
Verpacken





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.