Fortschrittliche Infrarottherapie zur Entspannung und Schmerzlinderung
Als vertrauenswürdiger Hersteller von Ferninfrarot-Saunaräumen, Veritas Saunas ist spezialisiert auf die Gestaltung hochwertige Infrarotsaunen für Häuser, Spas, Wellness-Zentren und Fitnesseinrichtungen. Mit Über 12 Jahre Erfahrung, wir fertigen Luxus-Saunalösungen mit automatisierten hochwertiges importiertes Holzeinschließlich Hemlocktanne, Rotzeder, Kiefer und afrikanischer Abachi, gewährleisten hervorragende Isolierung, Haltbarkeit und natürliche Ästhetik.
Die Modell IFL-2203A ist ausgestattet mit fortschrittliche Red Glass Infrarot-Technologieliefern tiefe, gezielte Wärmetherapie das durchdringt Muskeln und Gewebe, Bereitstellen Entspannung, verbesserte Durchblutung und Linderung von GelenkschmerzenDiese Sauna ist speziell für Rheuma, Arthritis und Muskelbeschwerdenund ist somit die perfekte Lösung für sowohl für den persönlichen als auch für den kommerziellen Gebrauch.
Bestellen Sie direkt bei uns im Werk unter veritasolus.com für Großhandelspreise und OEM/ODM Leistungen.
Produktdetails
| Produktname |
Der Ferninfrarot-Saunaraum mit Bank und Rückenlehne besteht aus PU-Leder |
| Modell | IFL-2203A |
| Größe | 1400x1400x1900mm (LxBxH) |
| Material | Hemlocktanne, rote Zeder, Kiefer, Espe, Abachi |
| Bar Systeme | (1) 1 Stück digitales Touch-Bedienfeld (2) 1 Stück Ferninfrarot-Touch-Schalter |
| Light | (1) 7-farbiges LED-Lichtband an der Rückenlehne (2) Sternenlicht in 7 Farben auf dem Dach |
| Musik | FM, Bluetooth mit integrierten Lautsprechern |
| Far Infrared | 6-teiliges rotes Glas Ferninfrarot an der Rückwand |
| Ferninfrarot-Heizleistung | 6x 300W, insgesamt 1800W |
| Glass | 8mm gehärtetes Glas |
| Türgriffe | Außen ist Edelstahl, innen Holz |
| Saunazubehör | Sanduhr, Thermometer, Hygrometer |
| Custom Made | Unterstützung, kann auch die Farbe des PU-Leders wählen |
| MOQ | 1 Stk. |
Naturholz
Veritas Saunas verwendet für seine Saunen nur erstklassiges Naturholz der Güteklasse A. Wir importieren unser gesamtes Holz aus Übersee, wie Hemlocktanne, Rotzeder, Kiefer, Espe, Abachi und mehr, und bieten unseren Kunden eine große Auswahl.
Kultursteine
Gönnen Sie sich das ultimative Saunaerlebnis in unseren luxuriösen Saunaräumen mit exquisiten Kultursteinen wie weißem Stein, schwarzem Stein, Salzstein, Bernsteinstein, Sandstein und mehr.
7 farbige LED-Leuchten
Erleben Sie ein neues Maß an Entspannung in unseren Saunaräumen mit 7-Farben-Sternenlicht im Dach und LED-Leuchten in der Rückenlehne, die eine beruhigende und erholsame Atmosphäre schaffen.
Bankdesign
Die Saunaräume von Veritas zeichnen sich sowohl durch klassische Bank-Handwerkskunst als auch durch moderne, freitragende Bank-Designs aus. Die freitragenden Bänke bringen ein modernes und anspruchsvolles Designelement mit sich
Rotes Glas Infrarot
Veritas-Saunen sind mit der Rotglas-Infrarottechnologie ausgestattet, die für ihre therapeutischen Vorteile bekannt ist. Diese Technologie ist besonders wirksam bei Rheuma und Gelenkbeschwerden.
Saunaöfen
Veritas Saunas verwendet nicht nur hochwertige, stabile Saunaöfen chinesischer Marken, sondern bietet auch international bekannte Saunaöfen wie Harvia, SAWO und mehr an.
Arbeitsablauf
Schritt 1:
Holz schneiden
Schritt 2:
Strukturieren
Schritt 3:
Spleißen
Schritt 4:
Polieren
Schritt 5:
Zusammenbauen
Schritt 6:
Qualitätskontrolle
Schritt 7:
Clearing
Schritt 8:
Verpacken






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.